Мы приняли участие в выставке TransRussia
21.03.2024

Мы приняли участие в выставке TransRussia

На минувшей неделе в Москве представители ГК «Континент» - Михаил Платов, Наталья Белогурова и Юлия Григорьева посетили крупнейшую в России логистическую выставку  TransRussia, которая проводилась совместно с экспозицией SkladТech, специализирующейся на складском оборудовании.

В мероприятии приняли участие ведущие компании-операторы различных видов грузовых перевозок, компании предоставляющие комплексные логистические услуги, страховые компании, разработчики и поставщики IT-решений, а также фирмы, производящие оборудование и компоненты для отрасли. 

На выставке были представлены решения для различных бизнес-задач. Традиционно деловая программа TransRussia и SkladTech включала 3 дня различного профессионального контента - 5 отраслевых конференций, где презентовались лучшие практики и реальные кейсы отрасли, озвучивались экспертные мнения и т. д.

TransRussia посетили специалисты из разных стран: Монголии, ОАЭ, Беларуси, Азербайджана, Индии, Китая, Казахстана, Республики Корея, Латвии и других стран.

По словам руководителя подразделения ГК «Континент» Михаила Платова - «Посещение TransRussia дает возможность найти партнеров, изучить рынок и сравнить подрядчиков».

Другие новости