Учредитель ГК
12.04.2023

Учредитель ГК "Континент" принял участие в заседании профильной комиссии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по инвестициям

11 апреля в Мариинском дворце состоялось заседание профильной комиссии по инвестициям постоянной комиссии по промышленности, экономике и предпринимательству Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, в котором принял участие учредитель ГК "Континент" Василий Валерьевич Кравцов.

В рамках заседания прошло награждение победителей регионального этапа IX Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов.

Председатель комиссии Дмитрий Панов вручил награды курсантам Михайловской военно-артиллерийской академии Алексею Буянову, Леониду Киселеву, Даниле Томину и студенту РАНХиГС Роману Гаазе.

– Особенно приятно видеть, что многие участники и призеры олимпиады носят погоны курсантов. Впереди у вас служба России, но, возможно, когда-нибудь и вы займетесь предпринимательской деятельностью, – сказал депутат.

Олимпиада проводится с 2015 года и является совместным проектом общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Российского исторического общества, исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. 

Василий Валерьевич также принял участие в обсуждении плана действий и текущего состояния дел рабочей группы Законодательного Собрания, которая занимается вопросами улучшения инвестиционного климата и ведения бизнеса в нашем городе.

Другие новости