Руководитель ГК «Континент» принял участие в заседании экспертной группы петербургского Парламента
17.08.2023

Руководитель ГК «Континент» принял участие в заседании экспертной группы петербургского Парламента

16 августа в Петербурге состоялась очередная встреча экспертной группы профильной Комиссии по инвестициям петербургского Парламента, посвященная вопросам работы и развития имущественного комплекса Санкт-Петербурга. В качестве эксперта в мероприятии принимал участие руководитель ГК «Континент» Василий Валерьевич Кравцов.

В повестке заседания был представлен ряд важных вопросов и предложений от предпринимательского сообщества города. Особое внимание было уделено следующим вопросам:

- Перспективы приобретения и аренды земельных участков и имущественных комплексов для реализации проектов в сфере туризма, медицины и ресторанного бизнеса;

- Предложения по улучшению координации взаимодействия между Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга и предпринимателями города.

Участники обсуждения пришли к единому мнению о необходимости внесения принятых решений в повестку двух рабочих групп: "Развитие предпринимательства" и "Улучшение инвестиционной деятельности". Они считают, что эти решения должны быть внесены в ближайшее время для улучшения условий ведения бизнеса в Санкт-Петербурге. Обсуждались также другие вопросы, связанные с правилами и регламентами действующих договоров аренды городского имущества.

Другие новости