Представитель ГК «Континент» принял участие в Форуме предпринимателей
28.09.2023

Представитель ГК «Континент» принял участие в Форуме предпринимателей

В минувшие выходные состоялось значимое событие для всего малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга – «Мой Бизнес FORUM», в котором принял участие руководитель отдела продаж ГК «Континент» Руслан Мазуренко. Форум проходил в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

С приветственным словом к собравшимся обратился губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов, также спикером мероприятия был  Кирилл Соловейчик, Председатель Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга.

Открылся Форум пленарной сессией «Новые горизонты: тренды и перспективы предпринимательства в РФ». Обсуждались вопросы цифровой трансформации бизнеса, барьеров при масштабировании бизнеса в России, перспективы и тренды развития предпринимательства в сфере импортозамещения и туристического бизнеса.

Рассматривались различные аспекты подхода к управлению и роли людей в бизнесе,  необходимых качествах руководителя сегодня.

Второй день форума прошел под эгидой - Креативные индустрии как вектор «умной» экономики.

По словам Руслана Мазуренко, такие мероприятия несомненно полезны и интересны, в особенности, начинающим предпринимателям, которые, в том числе, начинают пробовать свои силы в сфере ВЭД.

Другие новости