«Таможенное агентство Континент» приняло участие в выставке CeMAT RUSSIA
27.09.2019

«Таможенное агентство Континент» приняло участие в выставке CeMAT RUSSIA

C 24 по 26 сентября 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо» проходила  10-я Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT RUSSIA. В юбилейном мероприятии приняли участие более 150 компаний из 15 стран мира.  Вместе они представили продукцию более чем 200 брендов из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. В частности, на выставке можно было познакомиться с продукцией таких компаний, как TVH, Linde, BITO, KOMATSU, JCB, Honeywell, HAULOTTE  и ряд других.

Посетители смотра оценивали решения производителей в системах хранения, рассматривали новое подъемно-транспортное оборудование, узнавали об особенностях работы программного обеспечения и оборудования для автоматизации, вникали в суть решений для упаковки и комплектации заказов.

«Логистические услуги являются одним из ключевых направлений деятельности нашей компании. На выставке мы ищем возможности по повышению эффективности нашей логистики, знакомимся с решениями, которые позволят нам в будущем оптимизировать расходы по всей цепочке движения груза. Безусловно, CeMAT RUSSIA – это прекрасная возможность пообщаться с коллегами, узнать о новых рыночных трендах и перспективных технологиях в складской логистике», - прокомментировал Дмитрий Завгородний, коммерческий директор «Таможенного агентства Континент».

Другие новости