«Континент» выиграл крупный тендер у
30.08.2019

«Континент» выиграл крупный тендер у "БТК групп"

Август месяц выдался для «Таможенного агентства Континент» действительно урожайным. Компанию признали победителем сразу в трех лотах в конкурсе по оказанию услуг таможенного представителя на территории Российской Федерации для АО "БТК групп" - лидера на российском рынке по производству спецодежды. Мы будем оказывать услуги таможенного представителя на Калужской таможне Центрального таможенного управления, Балтийской таможне Северо-Западного таможенного управления и на Авиационном таможенном посту (ЦЭДе).

Напомним, тендерный отдел начал свою работу в компании в мае этого года. На новое подразделение компании была возложена миссия по поиску тендеров по всем площадкам, подготовки тендерной документации, обеспечение участия «Таможенного агентства Континент» в самих тендерах.

Евгения Ламова, руководитель тендерного отдела группы компаний «Континент»: «Компания только начинает свой путь участия в тендерных процедурах, путь непростой, требующий дополнительных усилий и временных затрат. Спасибо коллегам из «Таможенного агентства Континент» за доверие и поддержку. Наши победы как нельзя лучше доказывают, что клиенты выбирают «Континент», потому что уверены, что контракт будет выполнен в срок и в полном объеме. Надеюсь, что для нас участие в тендерах станет неотъемлемой частью нашей работы».

Другие новости