Казанский филиал оформил линию розлива питьевой воды.
17.05.2018

Казанский филиал оформил линию розлива питьевой воды.

Филиал Таможенного агентства Континент в Казани оформил оборудование для линии розлива питьевой, минеральной и газированной воды на Мамадышском спиртзаводе (г. Мамадыш, ул. Давыдова, д. 97Б). Таможенное оформление было осуществлено во Владивостоке. Всего было ввезено из Китая 12 контейнеров с оборудованием для трех линий розлива и одного комплекта очистки.

Новый цех появился на предприятии в рамках проекта масштабной реконструкции и модернизации, реализуемом АО «ТАТСПИРТПРОМ» Tatspirtprom . Для производства напитков завод использует родниковую воду из источника «Святая чаша». Мощность новой линии розлива – 120 тонн в сутки. В дальнейшем на заводе планируется запустить производство лимонадов.

«Сегодня модернизация промышленных предприятий глобальный тренд государственной политики. В рамках контракта с Мамадышским спиртзаводом мы смогли оформить все качественно и оперативно, несмотря на большую номенклатуру ввозимого оборудования. Надеемся и дальше участвовать в инфраструктурных проектах, реализуемых на территории Татарстана» - отметила Лариса Беляева, руководитель казанского филиала Таможенного агентства Континент.

Связаться с отделом таможенного оформления в Казани:

+7(843)223-05-66

kazan@continent.net

Другие новости